bet亚洲官网手机版-bet5365亚洲版官方网站

现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

通许县

通许县富民路(咸平大道——水利路)道路工程(二次)-结果公告

发布时间: 2018-08-28 11:42:40 浏览量: 发稿人:bet亚洲官网手机版

通许县富民路(咸平大道至水利路)道路工程项目二次中标公告

通许县富民路(咸平大道至水利路)道路工程项目二次(项目编号:豫通财工程公开招标【2018020号)于2018824日上午10:00时在通许县公共资源bet5365亚洲版官方网站二楼开标会议室进行公开招标。
一、招标项目名称及编号:
项目名称:通许县富民路(咸平大道至水利路)道路工程项目二次
项目编号:豫通财工程公开招标【2018020
二、项目概述:
通许县富民路(咸平大道至水利路)道路工程项目二次
三、招标公告媒体:
《中国招标投标公共服务平台》、《河南政府采购网》、《bet亚洲官网手机版》、《通许县公共资源交易信息网》
四、评标信息:
评标日期:2018824
评标地点:通许县公共资源bet5365亚洲版官方网站评标室
主任评委:耿刘勇
评委:杨海鹰、郭海娟、刘玉萍、刘玉梅
废标情况:第一标段:
天一建设发展有限企业投标文件封面与招标文件要求格式不一致,河南中兆建筑工程有限企业投标文件封面的项目名称与招标文件要求不一致,梦果欣实业有限企业未按招标文件3.1.3要求在规定处签字并盖章,福建陆港(集团)有限企业未按招标文件要求提供项目经理建造师继续教育证书

第三标段:南道隆公路工程有限企业未按招标文件3.1.3要求在规定处签字并盖章
 
五、评标结果:
   
评标委员会根据评审结果和招标文件的规定,一致同意推荐中标候选人及其排名顺序如下:

通许县富民路(咸平大道至水利路)道路工程二次第二标段:

第一中标候选人:通许县电力安装有限企业

投标报价:671547.09  

项目经理:李莉

证书编号:00627809

中标工期:120日历天

第二中标候选人:开封市鸿利电力工程有限企业

投标报价:677229.81

项目经理:徐小利

证书编号:00628999

中标工期:120日历天

第三中标候选人:开封光利高科实业有限责任企业

投标报价:680264.92

项目经理:沙平振

证书编号:00788856

中标工期:120日历天

通许县富民路(咸平大道至水利路)道路工程二次第三标段:

第一中标候选人:河南聚之祥建设有限企业

投标报价:789977.69

项目经理:张瑞恒

证书编号:00988386

中标工期:中标工期:120日历天

第二中标候选人:河南恒亘建设集团有限企业

投标报价:790610.07

项目经理:张乐

证书编号:00787127

中标工期:120日历天

六、本次招标联系事项:
招 标 人:通许县住房和城乡规划建设局
联 系 人:王先生
  话:0371-24970222
   址:通许县咸平大道西段
招标代理机构:中金泰富工程管理有限企业

联系人:邢女士
  话:15936270176

  址:河南省开封市晋安路
七、监督部门及联系方式:
 
县公管办:037122305031  0371-22305023
 
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(829-831日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。

 


bet亚洲官网手机版-bet5365亚洲版官方网站bet亚洲官网手机版承办:bet亚洲官网手机版
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:


技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

咨询QQ

bet亚洲官网手机版|bet5365亚洲版官方网站

XML 地图 | Sitemap 地图